Достижения музея

14 апреля 2014г

Ученики 7а и 7б приняли участие в городском конкурсе экскурсоводов, посвященном 69 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Экскурсоводы награждены дипломами от МОБУ ДОД ДООЦТКиЭ «Штурм».

Март 2013г

Участие в городском конкурсе музейных экспозиций «Лучший город на карте», посвященном 50-летию г.Нефтекамск. Благодарственное письмо за активное участие в исследовательской работе на имя руководителя музея.

Марте 2014г

По итогам городского конкурса «Музей образовательного учреждения–пространство интеграции основного и дополнительного образования детей» музей МОБУ СОШ №14 награжден дипломом от МКУ ОО за призовое место.

Март 2014г.

Ученик 7б класса стал лауреатом республиканского конкурса исследовательских работ.

2014г

2 призовых места в городском конкурсе исследовательских работ-«Дорогами Отечества».

2013г

1-е место в городском конкурсе «Навеки в памяти народной», посвященном Салавату Юлаеву

2013г.

1-е место в городском поэтическом конкурсе, посвященном памяти Мустая Карима и 50-летию города Нефтекамск.

2013г.

Участие членов музейного кружка в городском конкурсе «Родники вдохновения»- 2-е и 3-е место в двух номинациях.

2013г

Городской конкурс музейных экспозиций, посвященный 50-летию г.Нефтекамск.

Октябре 2012

Приняли участие в конкурсе стихов и песен по теме «Башкирские воины в войне 1812г.», посвященном 200-летию Отечественной войны с французами– Заняли 3 место по городу.

«За вклад в музейное дело» в городском краеведческом конкурсе «Моя малая Родина» среди школьных музеев, посвященного Дню Победы.

2007г

1-е место в республиканском конкурсе экскурсоводов

2006г

Номинация «За вклад в развитие школьною музея» в городском смотре-конкурсе военно-исторических экспозиций школьных музеев, посвященном 60-летию Победы в ВОВ.