Первые класс укомплектованы на 2020-2021 учебный год.

Порядок приёма и зачисления

Уважаемые родители (законные представители)!
С 1 февраля 2020 года МОАУ СОШ №14 объявляет набор детей в
1 класс на 2020 – 2021 учебный год.

Согласно Порядку приема, утверждённому приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", прием заявлений в первый класс начинается не позднее 01 февраля и завершается не позднее 5 сентября текущего года. В МОАУ СОШ № 14 начинается прием в первые классы на 2020-2021 учебный год с 1 февраля 2020 года. Принимаются граждане, проживающие на территории микрорайона, закрепленного Постановлением администрации городского округа город Нефтекамск за образовательной организацией, и имеющие право на получение образования соответствующего уровня.
Прием заявлений о зачислении в 1 класс осуществляется в два этапа. С 1 февраля по 30 июня — для лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории.
С 1 июля по 5 сентября — для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за учреждением.
Подача заявления через порталы «Электронное комплектование школ» и «Госуслуги Башкортостан» не заменяет подачу документов в школу.
ВНИМАНИЕ! В течение 3 рабочих дней после подачи заявления в электронном виде родитель (законный представитель) ребенка должен лично представить в школу документы, подтверждающие указанные им сведения.
Если документы в указанный срок не будут предоставлены или сведения о ребёнке в документах будут отличаться от сведений, указанных родителем на сайте сервиса электронной очереди в школы РБ, заявление будет аннулировано и ребёнок не сможет быть зачисленным в общеобразовательное учреждение. В этом случае родителям необходимо будет подавать заявление повторно.

При наличии свободных мест в МОАУ СОШ № 14 могут быть зачислены дети, проживающие вне закрепленной территории. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Планируемое количество первых классов: 3
Количество мест в 1 классах – 85.
Подать документы для поступления в 1 класс в 2020 году (с 00:00 часов 01.02.2020 года) можно также в электронном виде через портал «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» (https://complect.edu-rb.ru/).
Для этого необходимо
1. Зайти на портал «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» (https://complect.edu-rb.ru/)
2. Пройти регистрацию на данном портале
3. Войти в личный кабинет (Вход)
4. Выбрать строку «Подача заявления»
5. Подать заявление:
  - шаг 1 заполнить информацию о ребенке;
  - шаг 2 добавить адрес ребенка;
  - шаг 3 добавить сканированные документы:
  - справку регистрации по месту жительства форма № 08 или по месту пребывания форма № 03;
  - свидетельство о рождении ребенка;
  - паспорт одного из родителей;
  - шаг 4 основные реквизиты родителя;
  - шаг 5 адрес родителя;

Расписание занятий для будущих первоклассников

Учебный план. Расписание звонков

О закреплении домов микрорайонов городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за общеобразовательными организациями и дошкольными образовательными организациями