Структура и органы управления образовательной организацией

Структура Управление школой и образовательным процессом осуществляется на основе Устава школы, Федерального закона №273 «Об образовании в Российской Федерации» других нормативных и правовых актов.
Администрация:
Директор школы – Ижбулдин Евгений Анатольевич, высшая — учитель технологии, стаж работы в роли руководителя -11 лет, общий педстаж –16 лет
Заместители директора:
— по учебной работе – Шарифьянова Ралина Ахатовна, высшая – учитель русского языка и литературы, стаж работы в роли руководителя 8 лет, общий педстаж-22 лет.
— по воспитательной работе — Гиздуллина Айгуль Фоатовна, – учитель татарского языка и литературы, стаж работы в роли руководителя 1 лет, общий педстаж-10 лет.
Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия
Основными формами самоуправления в школе являются: Общее собрание трудового коллектива, Наблюдательный совет, Педагогический совет, Методический совет, Совет родителей и Совет обучающихся школы.
В состав общего собрания трудового коллектива входят все члены трудового коллектива школы. Оно решает общие вопросы об организации трудовой деятельности коллектива, в том числе такие, как утверждение проектов коллективного договора, правил внутреннего трудового распорядка, положения о фонде надбавок и доплат и другие.
Педагогический совет решает вопросы организации образовательного процесса, повышения квалификации педагогов, аттестации и перевода обучающихся и иные вопросы в пределах своей компетенции.
Методический совет школы является коллегиальным общественным профессиональным органом, объединяющим на добровольной основе опытных педагогов с целью научно-методического обеспечения образовательного процесса, управления инновационной деятельностью педагогического коллектива.

Руководители структурных подразделений
Положение о языках образования

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях
Положение о библиотеке