Постановление 25.11.16. №4848 об оказании платных услуг.

О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Нефтекамск РБ от 25 ноября 2016 года №4848 «О стоимости платных услуг, оказываемых муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа город Нефтекамск РБ сверх муниципального задания».

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг.

Положение о порядке расходования денежных средств, полученных от оказания платных образовательных услуг, безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований.

Дополнительное соглашение к трудовому договору.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности дополнительного образования детей «Школа будущего первоклассника».

Об утверждении стоимости образовательной услуги – адаптационных курсов «Школа будущего первоклассника».